Недорогие квесты
Найти квест по приемлемой цене в Минске, как оказывается, не так сложно. Как вложить деньги, когда хочется обменять их на эмоции и потом не кусать локти, не получив того, чего так хотелось?
Какой квест вам подходит?
В первую очередь обязательно нужно определить для себя, какой жанр вам больше по душе, классический квест, квест с актером или перфоманс. Какие виды квестов бывают и их описание, вы можете прочитать в нашей соседней статье.
Мы, как организатор, больше предпочитаем перфомансы, так как именно через этот жанр можно передать неподдельные эмоции и изложить сюжет во всех красках. Стоит отметить, что мы против контактных перфомансев, где вы можете получить травмы и ссадины. Мы полностью за безопасность наших игроков. Несмотря на это, мы ввели в квест «Сон» режимы, для тех, кто любит прямой контакт с актерами, но при этом они остаются предельно осторожными, безопасными для игроков и аккуратными с командами.
Автор: Александр
Частые вопросы о квестах
Можно ли выйти из квеста до его окончания?
Да, чтобы выйти, просто покажите условный знак — крест сложенными руками над головой. Мы сразу вас выведем. Важный момент: вернуться в игру после этого будет нельзя. В случаях, когда игра прекращена по требованию игрока, стоимость игры, к сожалению, не компенсируется.
Подробнее: Можно ли выйти из квеста до его окончания?
Квесты проходят в полной темноте?
Нет, в полной темноте квесты не проходят. Света всегда достаточно, чтобы вы могли действовать и перемещаться. Иногда свет может гаснуть для создания атмосферы, но двигаться в полной темноте запрещено правилами безопасности. Уровень освещенности в каждом квесте индивидуален: где-то вы играете с фонариками, а где-то идете на свет.
Подробнее: Квесты проходят в полной темноте?
Сколько идет игра?
Длительность квеста отображена на странице выбранного квеста в описании. Время может варьироваться от индивидуальных особенностей вашей команды.
Подробнее: Сколько идет игра?
Как узнать цену на квест?
Всё просто: выберите квест, дату и время, и вы сразу увидите цену. Стоимость зависит от размера команды, дня недели и времени игры. Хотите сыграть выгоднее? Обратите внимание на будни - для многих квестов в эти дни действуют сниженные тарифы.
Подробнее: Как узнать цену на квест?
Есть ли сертификаты на квесты?
На любой их квестов можно приобрести подарочный сертификат. Имеются варианты в физическом и цифровом (для печати) исполнении. Можно оплатить на месте, либо онлайн через ЕРИП.
Подробнее: Есть ли сертификаты на квесты?
Имеется ли парковка рядом с квестом?
Как правило, наши команды без труда находят место для парковки. Рядом с нами есть бесплатные парковочные места.
Подробнее: Имеется ли парковка рядом с квестом?
Будет ли инструктаж перед началом квеста?
Да, конечно. Перед началом игры вас ждет полный и подробный инструктаж. Мы расскажем все правила, что можно и нельзя делать, и как действовать в разных ситуациях. Вы будете полностью готовы!
Подробнее: Будет ли инструктаж перед началом квеста?
Нужна ли предоплата?
Оплата квеста происходит перед игрой, вносить полную стоимость заранее не нужно. Предоплата может потребоваться только в отдельных случаях — например, при бронировании на утренние, очень поздние или ночные сеансы. Это помогает нам забронировать для вас время и подготовить квест к приходу. Во всех остальных ситуациях вы спокойно оплачиваете квест непосредственно перед началом игры.
Подробнее: Нужна ли предоплата?
Какой квест самый страшный в Минске?
Все индивидуально, даже в одной команде мнения расходятся. Мы составили небольшой рейтинг, где распредели квесты по Страху и Сложности.
Подробнее: Какой квест самый страшный в Минске?
Сколько актеров в квесте?
В зависимости от квеста может быть от одного до трех игровых персонажей.
Подробнее: Сколько актеров в квесте?












