Квест Запертые души
Вышел квест, который вроде как никто не ждал, а про нового организатора в Минске Блэк Рум знали лишь единицы. Длительность абсолютно стандартная, как и в любом квесте, 60 минут. Вместительность от 2 до 5 человек.
Радует, что мир квестов радует все большим количеством новых квестов с актером в жанре хоррор. Антураж на первый взгляд может показаться простоватым, но чем дальше продвигаетесь, тем интереснее он становится.
К какому все же жанру отнести данный квест? Думаю многие согласятся, что это скорее классика с элементами хоррор квеста и участием актера.
Каких-то сложных головоломок здесь не будет. Хоть их и много, но все же они больше на поиск. Старайтесь быть максимально внимательными, чтобы ничего не упустить.
Что касается актерской игры? Сам квест сложно отнести к жанру перфоманс, скорее это квест с актером, но опять же квест молодой и скорее всего квест поднимет планку выше, чем есть сейчас. Присутствия актера многим из первых игроков в какие-то моменты не хватило, а в какие-то кажется наоборот слишком навязчивым.
Квест будет не сложно отыскать тем, кто был на квестах Silent Hill или Корпус №15 (бывший «Правда или действие»). Он расположился по соседству.
В целом квест оставляет лишь положительные эмоции и хорошее впечатление в целом. Желаем дальнейшего развития квесту, а организаторам открытия новых проектов в Минске!
Рады вас будем увидеть на квестах «Амнезия», «Сон», «Последняя доставка», «Тайна Брукфилда: Пропавшие» (10+) от организатора Quest Place в Минске.
Автор: Александр
Похожие квесты в Минске
Частые вопросы о квестах
Сколько идет игра?
Длительность квеста отображена на странице выбранного квеста в описании. Время может варьироваться от индивидуальных особенностей вашей команды.
Подробнее: Сколько идет игра?
Можно ли проходить квест одному?
Да, вы можете проходить квест в одиночку! Наши квесты поддерживают соло-режим.
Подробнее: Можно ли проходить квест одному?
Рвут ли одежду в квестах?
Нет, в наших квестах одежду не рвут. Мы всегда просим участников быть осторожными и соблюдать правила безопасности, чтобы не повредить одежду или личные вещи.
Подробнее: Рвут ли одежду в квестах?
Когда бронировать квест?
Если хотите гарантированно попасть на квест в желаемое время и чтобы его никто не занял раньше вас, мы рекомендуем бронировать его как можно скорее. Обращаем ваше внимание, что у нас действует правило: одна команда — одно бронирование. Это помогает нам быть справедливыми ко всем гостям и обеспечивать доступность любимых квестов для каждого.
Подробнее: Когда бронировать квест?
Как узнать цену на квест?
Всё просто: выберите квест, дату и время, и вы сразу увидите цену. Стоимость зависит от размера команды, дня недели и времени игры. Хотите сыграть выгоднее? Обратите внимание на будни - для многих квестов в эти дни действуют сниженные тарифы.
Подробнее: Как узнать цену на квест?
Квесты контактные/бесконтактные?
Режим взаимодействия можно выбрать и обсудить перед игрой в индивидуальном порядке, исходя из возраста и предпочтений участников.
Подробнее: Квесты контактные/бесконтактные?
Если мне станет слишком страшно?
Квест можно покинуть по своему желанию. Какие-то моменты пугают игроков, так как жанр "страшный" это подразумевает, но также это не повод обрывать игру. Положитесь на свою команду. Все, что боитесь сделать вы, сделают за вас ваши друзья. Обращаем ваше внимание, что в случаях, когда игра прекращена по требованию команды, стоимость игры не может быть компенсирована.
Подробнее: Если мне станет слишком страшно?





















